Возможно ли выселение бывшей жены и пасынка из муниципального жилья на основании непроживания и неплатежей - исследование способов доказать факт наличия проживания для предотвращения выселения

• г. Москва

Может ли муж выписать бывшую жену и пасынка из муниципального жилья на основании непроживания и неплатежей за жилье, если квартира получена на троих? Подал иск о выселении-заведомо врет, что бывшая жена и пасынок там не живут! Как можно доказать обратное, чтоб не выселили?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

Необходимо доказать обратное. Подготовьте возражения на иск, укажите, что проживаете и приведите доказательства. Если не проживаете, то укажите причину (уважительную) и, что непроживание имеет временный характер.

Нужно подготовиться.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

Здравствуйте. Необходимо писать возражения на иск

Юлия, надо очень грамотно защищаться в суде. Обращайтесь. Шансы есть при грамотном ведении дела в суде.

..встречный иск о вселении подали. Сын проживает в квартире, там его комната с вещами, я вышла замуж и живу на съемном жилье. Больше нам жить негде , кроме этой квартиры. КАКИЕ у нас шансы выиграть процесс?? неужели можно выселить?!