Увеличение размера пенсии при переводе из Волгоградской области в Московскую - что нужно сделать?

• г. Электрогорск

Будет ли увеличен размер пенсии в случае ее перевода с волгоградской области в московскую, т.к. я сейчас прописана в московской области, а пенсию перечисляют мне на карточку из пенсионного фонда по старому месту жительства. Если да, то что для этого нужно сделать. Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! да будет если вы получили постоянную прописку. Удачи, пишите если остались вопросы.

А в какое отделение пенсионного фонда обращаться на счет перевода пенсии, по старому месту жительства откуда я в настоящее время получаю пенсию, или в пенсионный фонд г.Электрогорска?