Каков срок после получения решения суда по взысканию у судебных приставов? Если решение суда получили в феврале 2014 года?

• г. Санкт-Петербург

Каков срок после получения решения суда по взысканию у судебных приставов?

Если решение суда получили в феврале 2014 года?

Ответы на вопрос (2):

исполнительный лист может быть предъявлен к исполнению в течении трех лет

Татьяна, чем задавать вопросы из вопросов лучше позвоните мне.