Отсутствие кредитного договора – основание для оспаривания автокредита в алтайэнергобанке?

• г. Усть-Лабинск

При оформлении автокредита в алтайэнергобанк не выдали сам документ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР, только полный расчет стоимости кредита, определения и термины, страховой сертификат... а самого ДОГОВОРА НЕТ! Из за споров со страховкой перестала платить по кредиту.. банк в суд подал и в первой строчке искового написаномежду ф.и.о и...банком заключен кредитный договор №... сам банк не предоставил документ с таким названием... можно ли оспорить на основании отсутствия такого документа у банка..

Ответы на вопрос (3):

у вас немного различное понимание процесса. Оспорить - это когда уже есть решение. А сейчас, видимо, сам судебный процесс. Ходатайствуйте перед судом обязать банк предоставить кредитный договор. В каких документах вы ставили свою подпись?

терми и определения, расчет полной стоимости кредита, заявление-анкета... документа в таким названием "кредитный договор" даже у самого банка нет..

всё понятно, значит заявление-анкета у них и является договором присоединения к условиям кредитования. Так практикуют некоторые банки.