Возможно ли взыскать алименты с отца ребенка с момента его рождения до настоящего времени без регистрации отцовства?

• г. Заволжье

Можно ли взыскать с отца ребёнка алименты со дня рождения ребёнка по настоящее время? Если мы не зарегестрированы. Сейчас делаем ДНК но мне говорят, что только с того момента как будет решение об устоновлеении отцовства. Сейчас ребёнку 9 лет. или только с этого возраста?

Ответы на вопрос (2):

Не можете, только с момента установления отцовства.

Вы можете взыскать алименты с момента обращения с иском в суд.