Обязателен ли установка тахографа для ИП с грузовым транспортным средством категории №2, работающих в пределах района без нормированного рабочего времени?

• г. Лабинск

Имею грузовое транспортное средство категории №2, работаю в пределах района, я ИП, нужно ли мне устанавливать тахограф? У меня же не нормированное рабочее время.

Ответы на вопрос (1):

я ИП, нужно ли мне устанавливать тахограф?

---да, нужно.