Нужно ли устанавливать тахограф на грузовое транспортное средство сельхозназначения 1984 года выпуска, принадлежащее частному лицу?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста на грузовое транспортное средство сельхозник 1984 года выпуска принадлежащее частному лицу нужно ли устанавливать тахограф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не занимаетесь грузоперевозками,не используете в предпринимательской деятельности,то не нужно устанавливать.