Обновление паспорта гражданина РФ - правда или миф? Штраф в размере 200 тыс. рублей - реальность или вымысел?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите у меня знакомый 10 лет назад получил гражданство РФ, и недавно ему сказали нужно этот паспорт обновить а то штраф 200 тыс руб это правда нужно обновить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Что значит обновить? Паспорт РФ меняется при достижении 20 лет, 45 лет