Отняли мой паспорт РФ - какова судьба гражданства моей семьи?

• г. Электросталь

Я 2005 году через знакомый за вознаграждение получил паспорт РФ более 10 лет было нормально, жена и ребёнок тоже через меня получили гражданство РФ, недавно у меня изъяли паспорт фмс и сказали что у меня не было гражданство РФ, хотел бы узнать у жены и ребёнка тоже аннулируют гражданство рф или нет, ведь когда они получили было все в порядке. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Не надо задавать один и тот же вопрос, на который Вам уже ответили.