Как поступить, если отказали в возврате денег после списания с карты через банкомат СБ на мобильный оператор МТС?

• г. Нижний Новгород

С моей карты через банкомат СБ было списано 3000 рублей на мобильный МТС. Оставила в СБ заявление что бы рассмотрели мою ситуацию, но думаю что решится все не в мою пользу. Что делать дальше если мне откажут в возврате денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Может быть у вас автоплатеж был подключен?

Автоплатежей у меня нет.

Закажите выписку в сбербанк онлайн, отследите платеж. Юрист по вашему вопросу не обязателен)

Сегодня получила ответ из СБ, деньги они мне не вернут. Дали ответ что мои деньги переведены через мобильный банк и указали номер телефона. Отнесла эту бумагу в полицию, где мне сказали что этот абонент находится в Самаре. Написала заявление, но думаю, что деньги уже не вернуться.