Как пенсионеру получить квоту на замену коленного сустава?

• г. Санкт-Петербург

Как пенсионеру получить квоту на замену коленного сустава?

Ответы на вопрос (1):

Как и всем:

Сначала в профильном медицинском учреждении получить заключение о наличии медицинских показаний к операции, утвердить это заключение у главного ортопеда-травматолога Санкт-Петербурга.

После этого обратиться с заявлением и документами в соответствующее подразделение Комитета по здравоохранению (на ул. Шкапина) и ждать...