Изменение алиментов в связи с новым браком и возрастом сына - что ожидать?

• г. Асбест

У меня от первого брака 2 детей, я получала алименты в размере 33% муж вновь женился записал на себя приемную дочь и родив сына подали в суд на алименты. Стала получать 25%, сейчас моему сыну исполнилось 18 лет и бывший вновь подал на снижение алиментов. На что я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего у вас будет 11%

Здравствуйте. Всегда можно попробовать, но свою позицию нужно обосновывать.

Муж подал всуд на снижение с 1/4 на 1/6. Могу ли я настоять на 25%