Не могли бы Вы уточнить если муж имеет споры на ребенка при разводе, но он проживает со мной уже в течении 2-х лет

• г. Санкт-Петербург

Не могли бы Вы уточнить если муж имеет споры на ребенка при разводе, но он проживает со мной уже в течении 2-х лет, какие он имеет шансы на выигрыш в суде?

Ребенку 5 лет и его желание--проживать с мамой и как только заходит речь о том что он будет у папы хотя бы на сутки, у ребенка начинается истерика и слезы.

Жду Вашего совета.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! В судебной практике при условии, если мать не является алкоголичкой или наркоманкой, не отказывается от ребенка, то суд ВСЕГДА оставляет малолетнего ребенка с матерью. С уважением, Дмитрий Константинович.