Сирота без квартиры - какие документы необходимы для обращения в прокуратуру?

• г. Хабаровск

Я являюсь сиротой, стою на очередь на квартиру! Закончила учебное заведение, но квартиру так и не поглучила! Какие документы нужны для подачи заявления в прокуратуру?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Документы подтверждающие Ваш статус сироты и что Вы стоите на очереди на получение квартиры

Для обращения в прокуратуру нужны документы подтверждающие ,что вы стоите на очереди.

Для обращения в прокуратуру наличие документов, в Вашем случае, не обязательно. Излагаете обстоятельства дела, а далее осуществляется проверка.

Для подачи заявления в прокуратуру достаточно справки из местной администрации что вы действительно стоите на учете в жилищной очереди и документ подтверждающий статус сироты