Вопрос - Могут ли судебные приставы арестовать социальную карту Сбербанка, открытую по доверенности?

• г. Димитровград

Судебные приставы арестовали карточку мужа, сам он сидит на карточку приходят дет. пособия и за садик, если я по доверенности открою социальную карту сбербанка они ее тоже арестуют имеют право?

Ответы на вопрос (1):

если долг на муже, оформляйте карточку на себя и пособие так же перенаправьте на свою карточку, если долг на Вас то могут