Как списать кредиторскую задолженность с истекшим сроком исковой давности? На какие законы ссылаться? И порядок списания?

• г. Новосибирск

Как списать кредиторскую задолженность с истекшим сроком исковой давности? На какие законы ссылаться? И порядок списания?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы ответить на Ваши вопросы, необходимо знать все ньюансы по Вашим делам. Поэтому позвоните мне по тел.2869465 и тогда возможно можно будет решить Ваши проблемы.