Помощь инвалиду 1 группы - Как получить поддержку соцзащиты для компьютерной помощи и фотографирования

• г. Белгород

Я инвалид 1 группы 1956 года рождения, живу с женой учительницой, с 8 утра и до 6 вечера всегда нахожусь в квартире сам на 5 этаже, сижу и лежу на диване так как ноги не управляемые. Нет возможностей даже на балкон попасть не то что на улицу. Одна радость и возможность поддерживать жизнь это компьютер и фотки поселка. Но так как жена загружена работой государственной то нет у нее возможности фотографировать поселок. Да и мастеров компьютерчиков мне трудно найти. Нужна помощ. Но мне соцзачита не охотно хочет помогать только обещают и на этом все. как на них повлиять что бы они мне хоть раз в месяц помогли программистом хотя бы.

Ответы на вопрос (1):

В управление социальной защиты обратитесь , но заявление подайте в письменном виде в двух экземплярах(на втором отметка о приме) , или отправьте по почте заказным письмом