Вода с моего незастекленного балкона протекает к соседям - буду ли я нести ответственность?

• г. Боровичи

Я живу на 5-м этаже 5-го дома. Недавно от соседей с нижнего этажа поступили жалобы, что к ним протекает вода с моего балкона, т.к. он у меня не застеклен и нет козырька. В прошлом году мы забетонировали пол, но это не помогло. В этом году у меня нет возможности сделать ремонт на балконе. Подскажите, могут ли меня привлечь к ответственности за протечку балкона соседа? (вода протекает к ним по стенке у стекла)

Ответы на вопрос (1):

Если вашей вины в этом нет то не могут.