Для суда при разделе имущества надо указывать кадастровую стоимость или рыночную? С уважением, Александр.

• г. Ногинск

Для суда при разделе имущества надо указывать кадастровую стоимость или рыночную? С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Сейчас кадастровая стоимость приравнена к рыночной. Указывайте рыночную

Достаточно кадастровой (если для уплаты госпошлины), если вопрос в денежной компенсации, тогда рыночную.

Смотря для каких целей.