Что делать - прислан долг за ЖКХ, несмотря на оплату и наличие квитанций

• г. Самара

Присылают долг за оплату ЖКХ. Мной все оплачено, чеки и квитанции на руках. В расчетном центре долг объясняют тем, что банк, с которым работала УК обанкротился и не провел 2 платежа. Говорят, что я обязан оплатить задолженность, или разбираться с банком самим. В последней квитанции от руки приписана угроза отключить свет. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Напишите претензию