Необходимость предоставления цветных сканов паспорта и чека для возврата зависших денег в платежном терминале?

• г. Всеволожск

Зависли деньги в платежном терминале. Для их возврата требуют цветные сканы паспорта и чека. Деньги могут вернуть только на телефон. Правомочны ли требовать цветной скан паспорта. Сумма 1100 руб.

Ответы на вопрос (1):

"... требуют ...", "... могут ...".

О ком речь? Сколько их?