«Мачеха хочет выселить меня и моих несовершеннолетних из квартиры, в которой мы прописаны - анализ возможных исходов и шансы на успех»

• г. Москва

Мачеха мужа после смерти отца стала собственницей квартиры. Прописала в ней меня (законную жену) и двое несовершеннолетних. Мы живем в квартире, ЖКХ не платим. Подала иск в суд и компенсации жкх и выселении меня и двух несовершеннолетних. Органы опеки в иске указаны. Иного имущества нет, куда можно выписать нас. Какие шансы у нее?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вполне неплохие при таких обстоятельствах

для того что бы оценить шансы нужно смотреть документы. выписать вас могут в некуда. если нужна помощь обращайтесь.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть иск

Юлия Михайловна, надо знать обстоятельства дела. видеть иск. Обращайтесь.

Здравствуйте!

Нужно смотреть исковое заявление и подробнее с вами разговаривать, чтобы говорить о ваших шансах.

Еще вы пишите о том, что мачеха мужа стала собственницей квартиры после смерти мужа. Эта квартира раньше принадлежала мужу, она получила ее по наследству?

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.