Вопросы раздела имущества и выселения после развода - Как повлияет иск о выселении на раздел квартиры?

• г. Стерлитамак

Я б.жеартируна подала на раздел через 1.5 года после развода делим квартиру в которой я прописана-квартира приобретена в браке-и имущество в квартире. Квартира оформлена на б.мужа он одновременно подал иск о выселении меня из квартиры повлияет ли мое выселение на результаты раздела квартиры эти два иска рассматриваются разными судьями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антонида!

Никто Вас не выселит!

Квартира приобретена в браке, а это значит вы фактически собственница 1/2 доли в квартире.

Собственников из квартиры - не выселяют.