Возможно ли оформление печати Московского региона для фирмы, зарегистрированной в другом регионе?

• г. Подольск

Фирма зарегистрирована Республике Марий-Эл г.Йошкар-Ола Россия, т к там прописан и постоянная регистрация. Но работать собираюсь в Московской Области, Подольск, Климовск и тд (строительно-ремонтные услуги) . Но печать, счёт нужны Московского региона, могу ли я сделать печать Московского региона встав на учёт в налоговом органе в данном регионе.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете открыть там филиал и открыть для него свой счет и сделать свою печать.

Если вас поставят на учет в налоговом органе и выдадут решение на изготовление печати-сможете.Удачи!

Здравствуйте!

Вы можете открыть филиал или представительство. Для этого вам нужен будет юридический адрес в Москве или обл.

Можно сделать проще - зарегистрировать рабочее место вашей фирмы в Москве или обл.

Можем помочь вам с оформлением документов, получением адреса и др.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.