Отказ от оплаты выполненной работы из-за отсутствия на рабочем месте - что делать?

• г. Красноуральск

Меня перевели на легкий труд отталкиваясь от справки ВК по беременности, с момента предоставления справки прошло более 2 месяцев. Сейчас мой руководитель отказывается оплатить выполненную мной работу, и закрыть табель. Аргументируя свои действия тем, что считает что я отсутствовала на рабочем месте. Я работаю торговым представителем в отдаленном районе от офиса. На рабочем месте присутствовала, работу выполняла, на протяжении этих 80 дней (дни которые отказываются оплачивать) отчетности о выполненных работах от меня не требовали. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой или в прокуратуру.