Работодатель отказывается оплатить отсутствие на работе и проведение плановых обследований во время беременности

• г. Арамиль

Работодатель отказывается оплачивать дни в которые по беременности отсутствовала на рабочем месте (справки все есть). Отказывается подписывать заявление о сохранении заработной платы в часы которые проведены на плановом обследовании по беременности.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в прокуратуру.