Две повторные нарушения вождения в нетрезвом виде - будут ли продлены сроки лишения прав?

• г. Курск

Меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде, потом я попался ещё раз будучи уже лишённым. Продлят ли мне за это срок лишения, назначенный после первого раза?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ирина Михайловна! К сожалению водительское удостоверение Вам получить не удастся, поскольку наказания в виде лишения Вас права управлять транспортным средством исполняются самостоятельно, то есть отдельно. Первоначально будет исполнено наказание за совершение первого административного правонарушения, затем второго. Говоря простым языком, наказания суммируются. Желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав за езду в нетрезвом виде. Оставалось несколько месяцев до окончания срока лишения и я снова попался в нетрезвом виде и будучи лишенным Ву. Назначили общественные работы сроком 300 часов и лишение права управления ещё на два года. Когда получается мне вернут права или можно ли их вернуть досрочно? Часы отработал, основной первый срок лишения прошел 2 месяца назад.

Забрали права за вождение в нетрезвом. Суда еще не было, но за это время попался нетрезвым за рулем еще 2 раза. Будет-ли суммирование сроков лишения прав?

Еще вопрос, пока езжу по временному удостоверению, в период ожидания суда, за каждый случай вождения в нетрезвом виде будут отдельные суды?

Скажите, пожалуйста, могут ли меня, будучи лишенным права управления транспортным средствам, за вождение в нетрезвом виде, при задержании во второй раз, добавить срок лишения, за второй раз поплатился пребыванием в спец. Приемнике?

Скажите пожалуйста, при вождении без прав (в трезвом виде), будучи уже лишенным за вождение в нетрезвом виде, онулируется ли срок, который уже прошел в Бе 6 лоруссии!

...Спасибо!

Помогите, пожалуйста. Разобраться в деле. У моего знакомого отобрали права за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Лишили на 1 год и 7 мес. Позже он уже без прав попался второй раз, ответьте какой же срок лишения теперь у него. Эти два срока суммируются или же второй срок перекрывает первый.

Скажите пожалуйста будучи лишенным прав за нетрезвое вождение меня остановил работник гибдд в нетрезвом виде, что грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если человек был лишён водительских прав за вождение в нетрезвом виде, но срок уже истёк,права получили и попался во 2 раз за вожление в нетрезвом виде, что грозит?

Я попался в третий разза вождение в нетрезвом виде. Права забрал два года назад после второго раза, какое наказание меня ждёт?

Мужа лишили прав на 1 г. 6 мес. - вождение в нетрезвом виде. Позже его поймали в том же виде, но уже без прав, отсидел 5 суток. Продлят ли ему срок лишения прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение