Две повторные нарушения вождения в нетрезвом виде - будут ли продлены сроки лишения прав?

• г. Курск

Меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде, потом я попался ещё раз будучи уже лишённым. Продлят ли мне за это срок лишения, назначенный после первого раза?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ирина Михайловна! К сожалению водительское удостоверение Вам получить не удастся, поскольку наказания в виде лишения Вас права управлять транспортным средством исполняются самостоятельно, то есть отдельно. Первоначально будет исполнено наказание за совершение первого административного правонарушения, затем второго. Говоря простым языком, наказания суммируются. Желаю удачи!