Отсрочка от армии при переводе из одного вуза в другой - что означает того же уровня образовательной программы?

• г. Когалым

Вопрос по отсрочке от армии при переводе из одного вуза в другой.

Пишут что право сохраняется при переводе в другой вуз по соответствующим направлениям подготовки для обучения по образовательной программе того же уровня. Что значит того же уровня?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это значит, что со специалитета можно переводиться только на специалитет, из магистратуры только на программу магистратуры и т.д.