Как вернуть деньги, обналиченные через риэлтора при покупке жилья, чтобы продавец мог переоформить его обратно?

• г. Челябинск

Обналичили мат. капитал через риэлтора но продавец деньги не получила. Подскажите пожалуйста что можно сделать в данном случае. Как вернуть деньги. Продавец жилья хочет переоформить жилье обратно.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните 89292352727, необходимо решать вопрос законно, но нужны подробные обстоятельства, исходя из ваших слов усматривается мошенничество.