Как можно отменить сделку на покупку жилья через мат. капитал, если риэлтору уплочены деньги?

• г. Челябинск

Как можно отменить сделку на покупку жилья через мат. капитал, если риэлтору уплочены деньги?

Ответы на вопрос (2):

А при чем тут "уплоченное" риелтору и сделка.

Что бы вам ответить в полном объеме, необходимо знать фактические обстоятельства вашего дела.

Здравствуйте, Наталья.

При наличии оснований - да, возможно, в судебном порядке, и не имеет значения факт оплаты риэлтору.