Кто несет ответственность за уборку и спил аварийных деревьев на территории многоквартирного дома, обслуживаемого ООО Остров?

• г. Астрахань

На территории принадлежащей многоквартирному дому стоит сухое дерево. Кто ответственный за уборку (в том числе и за спил аварийных деревьев) этой территории. Обслуживает дом компания ООО Остров.

Ответы на вопрос (1):

Ответственный за уборку и спил несет УК (компания ООО Остров)