Определение прав на землю перед гаражом и разрешение установки ограничителей перед воротами

• г. Набережные Челны

Можно узнать какая часть земли перед гаражом мне полагается по закону, земля гаражного общества нах-ся в аренде. Могу ли я поставить ограничители перед воротами, чтоб не ставили машины.

Ответы на вопрос (1):

Понятие пригаражная территория вообще отсутствует, пригаражная территория может быть обозначена в акте на земельный, участок арендуемым гаражным обществом или в других документах с указанием плана земельного участка и гаража. Может быть вариант со специальным участком безопасного въезда-выезда и остановки т/с на длительное время.