Вопрос межевания при объединении смежных участков при наследовании

• г. Москва

Нужно ли проводить межевание при объединении двух смежных участков, принадлежащих одному хозяину, при вступлении в наследство... Участки имеют кадастровый паспорт межевание проводилось в 2006 году.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите, чтоб это был один участок, то межевание нужно.