Запрет на выезд из РФ - возможен ли выход из ситуации с новой фамилией и заграничными путевками?

• г. Гатчина

Мне сегодня пришло письмо с уведомлением! Получила его, а там запрет на выезд из РФ от 16.09.2014.. А у нас куплены уже путевки заграницу через 2 дня! Запрет на выезд на мою старую фамилию, на новую фамилию никаких запретов нет. Загранпаспорт тоже на новую фамилию! Есть ли вероятность того, что меня все таки выпустят?

Ответы на вопрос (3):

В связи с чем запрет?. Оплатите долг и возьмите справку у судебного пристава исполнителя.

Да, вас могут не выпустить за границу.

Вероятность очень велика.