Запрет на выезд из РФ - возможен ли выход из ситуации с новой фамилией и заграничными путевками?

• г. Гатчина

Мне сегодня пришло письмо с уведомлением! Получила его, а там запрет на выезд из РФ от 16.09.2014.. А у нас куплены уже путевки заграницу через 2 дня! Запрет на выезд на мою старую фамилию, на новую фамилию никаких запретов нет. Загранпаспорт тоже на новую фамилию! Есть ли вероятность того, что меня все таки выпустят?

Ответы на вопрос (3):

В связи с чем запрет?. Оплатите долг и возьмите справку у судебного пристава исполнителя.

Спросить
Пожаловаться

Да, вас могут не выпустить за границу.

Спросить
Пожаловаться

Вероятность очень велика.

Спросить
Пожаловаться

Есть долг на старую фамилию. Я даже о нем не знала пока не проверяла себя у меня новая фамилия и загранпаспорт тоже на новой фамилии смогу я выехать в заграницу куплина путевка выпустят меня по новой фамилии всё чисто не чего нет.

Долг и запрет на выезд из РФ по девичьей фамилии.. Загран паспорт на новую фамилию. На ней никаких долгов нет. Выпустят ли в аэропорту? Или видно будет что была смена фамилии? В загран паспорте никаких данных о прошлой фамилии нет..

Есть исполнительное производство от приставов за неуплату коммунальных услуг. Это исполнительное производство пришло на мою девичью фамилию. Сейчас я замужем. Сменила фамилию. На сайте приставов на моей новой фамилии никаких долгов нет. Вопрос: выпустят ли меня заграницу? Загран паспорт оформлен на новую фамилию. И все документы тоже поменяла после замужества.

В 2019 году поменяла фамилию и естественно все документы. В 2022 году приставы вынесли постановление о запрете выезда заграницу на старую фамилию. Смогу ли я выехать заграницу, если по новой фамилии нет долгов и запретов?

Помогите ответом! У меня есть ИП на девичью фамилию, загран паспорт меняла уже будучи с долгом (28 000) . проверяла себя по платным услугам (долговнет) на пример запрета на выезд (пишут что запрета нет, но как то я им не доверяю. На госуслугах зарегистрирована под новой фамилией и на ней все чисто долгов НЕТ! через госуслуги я себя посмотреть не могу тк фамилия уже другая. Вопрос в чем... есть ли вероятность что приставы наложили запрет на старую фамилий и из за этого не выпустят по новому паспорту?

Подала документы на загранпаспорт через сайт гос. услуг г.Москвы. Прописана в Тульской области. При получении загранпаспорта, работники ФМС сообщили мне информацию, что по запросу в фмс по месту жительства, пришёл ответ, что я уже получала загранпаспорт паспорт в марте 2016 г. Самое непонятное-в апреле 2015 г я вышла замуж, в июне 2015 г получила паспорт с новой фамилией-Иванова (фамилия изменена) , в фмс по месту прописки. А теперь этот фмс даёт информацию, что я якобы в марте 2016 получила загранпаспорт на прежнюю фамилию - Смирнова. Но в марте 2016 я никакие могла получить загранпаспорт на старую фамилию, так как уже не носила эту фамилию. В итоге паспорт в Москве я получила, но как мне теперь быть. Есть ли опасность выезда за границу? Какие мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выпустят ли меня за границу если у меня новая фамилия, а постановление вынесено на старую, загран паспорт тоже оформлен на новую фамилию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение