Исполнительное производство от приставов за неуплату коммунальных услуг на девичью фамилию - возможность выезда заграницу после смены фамилии и обновления документов

• г. Владивосток

Есть исполнительное производство от приставов за неуплату коммунальных услуг. Это исполнительное производство пришло на мою девичью фамилию. Сейчас я замужем. Сменила фамилию. На сайте приставов на моей новой фамилии никаких долгов нет. Вопрос: выпустят ли меня заграницу? Загран паспорт оформлен на новую фамилию. И все документы тоже поменяла после замужества.

Ответы на вопрос (2):

Если на сайте ФССП нет данных по вашим долгам, то Вы сможете выехать за границу.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы не хотите гасить долг, то доверьтесь русскому "авось"...

Спросить
Пожаловаться

Я замужем за турком. После замужества я беру фамилию мужа. Но в России я брак не регистрировала и все документы, в том числе и паспорт, на девичью фамилию. Сейчас я беременна. В свидетельстве о рождении ребенка будет моя девичья фамилия. Через год я планирую поменять фамилию в паспорте РФ. Возникнут ли потом проблемы в связи с различием моей фамилии и фамилии в св. о рожд. Ребенка? Хочу обратить внимание, что брак мы зарегистрировали до рождения ребенка, и фамилию я тоже сменила до рождения ребенка, только не поменяла документы вовремя.

Вышла замуж, поменяла фамилию есть долг (78000) на этой фамилии, а загранпаспорт на девичью фамилию, долгов на девичьей фамилии нет. Выпустят ли меня заграницу?

У меня есть долг на сайте судебных приставов на девичью фамилию. Сейчас на новую фамилию никаких долгов нет. Выпустят ли меня за границу? Два года назад за границей была, но тогда и долгов по старой фамилии не было.

Исполнительное производство на девичью фамилию и в другом регионе, сейчас прошло три года я сменила фамилию и живу в другом регионе и по новой фамилии все чисто, смогу ли я выехать в заграницу?!

На мою фамилию есть исполнительное производство, была поручителем, суд присудил выплатить 50% от суммы долга. Сумма довольно большая выплатить сразу не могу. После я поменяла фамилию на девичью. А сейчас устраиваюсь на работу, связанную с выездами заграницу. Собираюсь получать загранпаспорт на новую фамилии (до этого загранпаспорта у меня не было). Выпустят ли меня за границу?

Вышла замуж, в браке взяла фамилию мужа, но паспорт не поменяла. Развелась по этому же паспорту, после развода взяла девичью фамилию. В свидетельстве о расторжении брака написано, разные фамилии, тоесть как в паспорте (девичья).

Моя фамилия (девичья).

Фамилия мужа

И после расторжения я беру свою фамилию Девичью.

Прошло уже много лет после развода. И только сейчас мне сказали, что свидетельство заполнено не верно. Так ли это? И что теперь делать?

Вот такая ситуация:

квартира находится в моей собственности - на девичью фамилию и старые пасп. Данные. Год назад вышла замуж, поменяла фамилию и соответственно паспорт.

По кварплате есть долг порядка 30 тыс.

Через интернет проверяла - на новую фамилию пишут долгов нет - на сайт суд. приставов, по старой фамилии не ясно, тк паспорта то уже нет того.

Подскажите выпустят ли меня заграницу? Как узнать точно?

(никаких бумаг о возбуждении суд. иска и тд мне не приходило)

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если на девичьей фамилии долги у приставов. Но была после этого 2 раза замужем и менялась фамилия тоже 2 раза, по базам ФССП на фамилиях мужей долгов нет. Выпустят за границу? В новом паспорте данные по фамилии предыдущего паспорта, девичья фамилия нигде не фигурируется.

Добрый вечер! Вопрос следующий. Пять лет назад вышла замуж, сменила фамилию, но загран. Паспорт так и остался на девичьей фамилии, три года назад летала в Турцию проблем не возникло, сейчас имеется долг у судебных приставов (на новой фамилии) хотелось бы узнать, могут ли возникнуть проблемы при пересечение границы по загран. Паспорту (где девичья фамилия) у судебных приставов девичья не показывает что долг. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение