Исполнительное производство от приставов за неуплату коммунальных услуг на девичью фамилию - возможность выезда заграницу после смены фамилии и обновления документов

• г. Владивосток

Есть исполнительное производство от приставов за неуплату коммунальных услуг. Это исполнительное производство пришло на мою девичью фамилию. Сейчас я замужем. Сменила фамилию. На сайте приставов на моей новой фамилии никаких долгов нет. Вопрос: выпустят ли меня заграницу? Загран паспорт оформлен на новую фамилию. И все документы тоже поменяла после замужества.

Ответы на вопрос (2):

Если на сайте ФССП нет данных по вашим долгам, то Вы сможете выехать за границу.

Если Вы не хотите гасить долг, то доверьтесь русскому "авось"...