Какие документы необходимо представить в центр занятости для регистраций в качестве безработного?

• г. Уфа

В городскои центр занятости населенияобратился токарь Н.,уволенный с предприятия в связи с сокращением численности работников с заявлением о признаний его без работным и назначением пособия по безработице. Какие документы необходимо представить в центр занятости для регистраций в качестве безработного?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт, справку по форме 2 НДФЛ(о зарплате), трудовую книжку.

С уважением,