Проблема безжилья - Как получить жилье в возрасте 33 лет как сироте?

• г. Зеленодольск

Я восспитывалась в детском доме с 1984 года по 1999 год. На очередь на получение жилья по достижении 18 лет не поставлена по вине детдомовских служащих, хотя они прекрасно знали. Что жилья за мной не закреплено. Куда только не обращалась отовсюду меня выгоняли. Теперь мне 33 года. У меня 2-е маленьких детей. Куда мне обратиться и что делать незнаю. Подскажите пожалуйста. Действительно ли действует закон №8 ЗРТ от 12.01.2013 года об отмене ограничений до 23 лет детям-сиротам. Имею ли я право получить жилье в этом возрасте как сирота?

Ответы на вопрос (1):

После 23 лет в общем порядке.