Вопрос: Можно ли оформить у нотариуса в Москве, завещание на земельный участок и часть дома, находящийся в Московской области?

• г. Москва

Вопрос: Можно ли оформить у нотариуса в Москве, завещание на земельный участок и часть дома, находящийся в Московской области? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Можно оформить у любого нотариуса на территории РФ в соответствии Гражданским кодексом РФ.