Вопрос о необходимости оплаты полученного платежного документа на капитальный ремонт жилого помещения и возможные последствия

• г. Сызрань

Сегодня впервые получил по почте Платёжный документ (счёт) для внесения взноса на капитальный ремонт собственником жилого помещения. Обязан ли я его оплачивать? Если не буду оплачивать, то какие неприятности стОит ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Почитайте договор с Вашей управляющей компанией там должно быть всё прописано.

Это лучший ответ

Согласно ФЗ - 271 (от 25.12.2012) "О капитальном ремонте многоквартирных домов" - обязаны

могут начислить пени за просрочку платежей