Обязан ли я подписать и оплатить договор на капитальный ремонт для моего жилого помещения?

• г. Уфа

Прислали платежный документ в форме договора для оплаты взноса за капитальный ремонт собственниками жилого помещения, у меня вопрос обязан ли я подписать этот договор и оплачивать за не понятный кап ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Обязан. Теперь взносы на кап. ремонт получает не УК, а региональный оператор, если собственники не открыли свой счёт в банке на кап. ремонт.