Может ли моя дочь, устроиться на работу в полицию, если я (её отец) и меню в прошлом судимость?

• г. Павловский Посад

Может ли моя дочь, устроиться на работу в полицию, если я (её отец) и мею в прошлом судимость?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Ивановна, здравствуйте!

НИКТО и никогда не может сказать Вам, поступит ли Ваша дочь на службу в полицию или нет. Никаких "безусловно" быть не может, это абсурд. На практике, если родитель привлекался к уголовной ответственности, на службу в органы ВД не берут, несмотря на то, что законом таких ограничений не предусмотрено. Если последует отказ - обжаловать в суде просто бесполезно.

К сожалению, так..

КАК будет на практике - точно сказать нельзя..

Удачи!!

С уважением,

Харченко О.В.