Как забрать сына из специализированного интерната на государственном обеспечении и оформить опекунство? Необходимые документы и процедура

• г. Приозерск

Сына забрали в спец интернат на гос обеспечение ему 9 лет доче 15 она живет с бабушкой мама пьет и не работает как забрать сына с интерната к себе живу под питером а они в сердобском р-н возле пензы элементы получает теща за место жены на 2-х 33% еще теща хочет оформить опекунство на детей. Может или нет. какие документы надо собрать чтобы забрать сына доча пока не хочет настроили только нужны деньги. Элементы 18 тыс. в мес. на двоих.

Ответы на вопрос (1):

Для решения данного вопроса Вам нужно обратиться в органы опеки и попечительства