Какие документы необходимо проверить перед сделкой покупки квартиры в новостройке через агентство недвижимости и одобренной ипотеки в Сбербанке?

• г. Челябинск

Мы хотим приобрести квартиру в новостройке (остался месяц до сдачи дома) через агентство недвижимости. Через них же оформляли ипотеку в Сбербанке (одобрили). Сегодня подписали договор возмездного оказания услуг, т.е.что агентство с нами работает... Сделка состоится через неделю, но прка документов на квартиру мы никаких не видели и должны ли до сделки? Какие документы мы должны спросить, увидеть до сделки?

Ответы на вопрос (1):

Лучше присутствие независимого юриста на сделке. обращайтесь поможем. А вообще, договор долевого участия, о выплате средств по договору, условия договора уступка прав требования, сроки по регистрации