Вопрос о постановке на учет автомобиля, приобретенного гражданином Украины в Украине по генеральной доверенности при получении статуса вынужденного переселенца в РФ и возможности его продажи

• г. Боровичи

Можно поставить на учет в РФ автомобиль, приобретенный гражданином Украины в Украине по генеральной доверенности при получении статуса вынужденного переселенца? И какие документы для этого нужны? Можно ли это авто продать в РФ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Да, возможно поставить авто на учёт, но прежде его следует растоможить

Спасибо! А что нужно для растаможки?