Возможность постановки автомобиля на учет в РФ, приобретенного гражданином Украины в Украине по генеральной доверенности при получении статуса вынужденного переселенца

• г. Владивосток

Можно поставить на учет в РФ автомобиль, приобретенный гражданином Украины в Украине по генеральной доверенности при получении статуса вынужденного переселенца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можно.