Право Счетной палаты на проверку органов исполнительной власти и запросы в муниципальное образование для подтверждения офисов участников тендеров

• г. Магас

Имеет ли право Счетная палата при проверке органа исполнительной власти, отправлять запрос в муниципальное образование, для подтверждения наличия по определенному адресу офиса юр.лица которое участвовало в тендерах проверяемого министерства.

Ответы на вопрос (1):

Имеет такое право Счетная палата.См.Федеральный закон от 05.04.2013 N 41-ФЗ (ред. от 12.03.2014) "О Счетной палате Российской Федерации"