Возможность продления миграционной карточки без пересечения границы и получение разрешения на работу при наличии частного визита в карточке

• г. Москва

Могу ли я (гр-ка Украины, прописка в Донецкой обл., в городе, где сейчас ведутся боевые действия) продлить миграционную карточку без пересечения границы? И возможно ли получить разрешение на работу, если в миграционной карточке подчеркнут частный визит.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФМС за изменением вашего статуса - на статус БЕЖЕНЦА