Как получить временную регистрацию в Краснодаре при работе без официальной регистрации из Беларуси?

• г. Краснодар

Приехала из Беларуси в Краснодар, устроилась на неофициальную работу (т.к нет регистрации), снимаю официально жильё (на днях заключу договор). Как получить временную регистрацию? Куда обращаться, что говорить?

Ответы на вопрос (1):

Просите вас зарегистрировать у кого снимаете жилье.