Последствия для водителя после столкновения с непредсказуемым ребенком на дороге

• г. Воронеж

Мальчик двенадцати лет начал перебегать дорогу и не посмотрел по сторонам и ударился в переднюю пассажирскую дверь автомобиля. Что грозит водителю автомобиля в данной ситуации! Водитель трезвый, происшествие произошло не на пешеходном переходе.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от степени вреда здоровья, причиненного ребенку.