Продажа авто после дтп до суда

• г. Ухта

Хочу продать битый авто после ДТП, но ещё не прислали из суда исполнительный лист на виновника.

Ответы на вопрос (2):

в чем вопрос? Продавайте, не дожидаясь исполнительного листа.

покупатель просит выслать ПТС и свидетельство на автомобиль на электронную почту,можно мне это сделать или нельзя высылать отсканированный ПТС и свидетельство?